Overview

Update
Primary Role
Admin @
Born:
March 12, 1977
Gender:
Male
Location:
Buenos Aires
Website:
https://www.behance.net/maxigonzalezkunz
Social:

Person Details

Update
Aliases:
Maximiliano Gonzalez Kunz

Maximiliano Gonzalez Kunz especialista tecnológico. Es admin de Maximiliano Kunz - Blog Tech. Pasión por la tecnología.

Jobs (1)

Update
Current

Admin

2016 - Current   (over 1 year)

News (62)

Update
DateNews
Aug 10, 2017enfasys.net - Grupo Núcleo realizó alianza con Hikvision
Aug 10, 2017Medium - Los mejores accesorios para Iphone
Aug 9, 2017analitica.com - Grupo Núcleo realiza alianza estratégica con HIKVISION
Aug 7, 2017maxkunzmovil.com - Avances en la tecnología digital y móvil hacia 2017
Aug 7, 2017Twitter - Maxim Gonzalez Kunz
Aug 7, 2017taringa.net - Maximiliano Kunz
Aug 5, 2017seriesenseriokunz.com - Una mirada al mundo complejo de Breaking Bad
Aug 5, 2017kunzchachu.com - ¿Qué es el diseño de experiencia del usuario (UX)?

Memberships (1)

Update

Images (5)

Update

Add Board & Advisor Roles

Add Education